Стол разделочный ПищТех ЭКОНОМ ЦК СРО-12/6ЭЦК 1200х600х870(890) мм., полка-решетка

- В наличии
- Код: СРО-12/6ЭЦК
228,58 руб.
+375 (44) 572-73-84
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Столешница выполнена из нержавеющей стали марки AISI 430, толщиной 0,5 мм и дополнительно усиливается ЛДСП (ламинированным листом древесно-стружечной плиты) толщиной не менее 16 мм. Без борта. Полка решётка из нержавеющей стали AISI 430 толщиной 0,8 мм. Опционально преобретается сплошная полка из оцинкованной или нержавеющей стали, которая устанавливается поверх полки-решётки. Каркас выполнен из уголка оцинкованной стали толщиной 1,5 мм, размером 38х38 мм. Ножки стола снабжены регулирующими опорами, позволяющие компенсировать неровности пола при установке. Изделие поставляется в разобранном виде. Упаковка гофрокартон.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стол |
| Производитель | Пищевые технологии |
| Страна производитель | Россия |
| Назначение | Для обработки и разделывания пищевых продуктов |
| Тип полки | Решетчатая |
| Конструкция стола | Сборно-разборная |
| Материал столешницы | Нержавеющая сталь |
| Материал каркаса стола | Оцинкованная сталь |
| Полка под столешницей | 1 (шт.) |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1200 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 870 мм |
| Вес | 20 кг |
Информация для заказа
- Цена: 228,58 руб.
