Машина тестомесильная ROAL HS20 (730х390х900мм, 20л, до 60 кг/ч, 150/200 об/мин, 1,5кВт, 220В)

- В наличии
- Код: HS20
1 859,69 руб.
+375 (44) 572-73-84
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Тестомесильная машина HS предназначена для замешивания теста с различной консистенцией для выпечки хлебобулочных или кондитерских изделий на предприятиях общественного питания и торговли. . Спиральные тестомесильные машины, оснащены защитной крышкой, являются достаточно простым в управлении и при этом, безопасным в работе. Все детали, имеющие контакт с пищей, выполнены из нержавеющей стали. 2 скорости - 150/200 об/мин. Объём дежи: 20 литров. Производительность: 60 кг/час. Загрузка теста: 8 кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Roal |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Тестомес |
| Тип управления | Механическое |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Максимальная скорость вращения | 200 об/мин |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Производительность | 60 кг/час |
| Объём дежи | 20 л |
| Загрузка теста | 8 кг |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 730 мм |
| Ширина | 390 мм |
| Высота | 900 мм |
| Вес | 89 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 859,69 руб.
