Машина тестомесильная ROAL HS30 (750х435х900мм, 34л, до 90 кг/ч, 150/200 об/мин, 1,5кВт, 220В)

- В наличии
- Код: HS30
2 055,34 руб.
+375 (44) 572-73-84
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Тестомесильная машина HS предназначена для замешивания теста с различной консистенцией для выпечки хлебобулочных или кондитерских изделий на предприятиях общественного питания и торговли. . Спиральные тестомесильные машины, оснащены защитной крышкой, являются достаточно простым в управлении и при этом, безопасным в работе. Все детали, имеющие контакт с пищей, выполнены из нержавеющей стали. 2 скорости - 150/200 об/мин. Объём дежи: 34 литров. Производительность: 90 кг/час. Загрузка теста: 12 кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Roal |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Тестомес |
| Тип управления | Механическое |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Максимальная скорость вращения | 200 об/мин |
| Производительность | 90 кг/час |
| Объём дежи | 34 л |
| Загрузка теста | 12 кг |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 750 мм |
| Ширина | 435 мм |
| Высота | 900 мм |
| Вес | 109 кг |
Информация для заказа
- Цена: 2 055,34 руб.
