Машина тестомесильная ROAL HS40 (800х480х970 мм, 45л, до 120 кг/ч, 150/200 об/мин, 3 кВт, 220В)

- В наличии
- Код: HS40
3 148,09 руб.
+375 (44) 572-73-84
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Тестомесильная машина HS предназначена для замешивания теста с различной консистенцией для выпечки хлебобулочных или кондитерских изделий на предприятиях общественного питания и торговли. . Спиральные тестомесильные машины, оснащены защитной крышкой, являются достаточно простым в управлении и при этом, безопасным в работе. Все детали, имеющие контакт с пищей, выполнены из нержавеющей стали. 2 скорости - 150/200 об/мин. Объём дежи: 45 литров. Производительность: 120 кг/час. Загрузка теста: 16 кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Roal |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Тестомес |
| Тип управления | Механическое |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Максимальная скорость вращения | 200 об/мин |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 3000 Вт |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Производительность | 120 кг/час |
| Объём дежи | 45 л |
| Загрузка теста | 16 кг |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 800 мм |
| Ширина | 480 мм |
| Высота | 970 мм |
| Вес | 117 кг |
Информация для заказа
- Цена: 3 148,09 руб.
