Шкаф пекарский ярусный ПищТех ЭШ-3 (1300х1076х1760(1790) мм, 15,6 кВт , 3 камеры)

- В наличии
- Код: ЭШ-3
6 747,57 руб.
+375 (44) 572-73-84
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Шкаф пекарский ярусный ПищТех ЭШ-3 предназначен для выпечки кондитерских и хлебобулочных изделий в цехах и на предприятиях общественного питания как самостоятельно так и в составе технологической линии. Основные преимущества: - 3 пекарных камеры; - наличие в комплекте подставки - вместимость камеры 72 хлебные формы № 7; - вместимость противень ПищТех 700х460х20мм – по 2 шт. на камеру; - гастроемкость GN-1/1 – по 3 шт. на камеру; - плавная регулировка температуры в камере от +45 до +270 С; - раздельная регулировка мощности верхних и нижних ТЭН-ов; - разогрев до +240 С за 30 минут; - аварийный термовыключатель предохраняет печь от перегрева свыше +320 С; - облицовка из нержавеющей стали; - Поды из углеродистой стали толщиной 2мм; - регулируемые по высоте ножки; - разборная конструкция, каждая секция поставляется в отдельной упаковке для удобной транспортировки изделия - Подставка для печей пекарских ЭШ сваривается из стальных труб квадратного сечения 40х40 мм. толщиной 2мм. Окрашенный порошков
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Пищевые технологии |
| Страна производитель | Россия |
| Источник питания | Электричество |
| Количество секций | 3 шт. |
| Количество противней в секции | 2 шт. |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Максимальная рабочая температура | 270 град. |
| Минимальная рабочая температура | 45 град. |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1300 мм |
| Ширина | 1076 мм |
| Высота | 1790 мм |
| Вес | 283 кг |
Информация для заказа
- Цена: 6 747,57 руб.
