Сковорода электрическая ПищТех СЭП-0,25 (емкость 38л, 985х850(900)х820(840)мм, 6 кВт, 380В)

- В наличии
- Код: СЭП-0,25
4 904,29 руб.
+375 (44) 572-73-84
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Крышка, борта, пульт управления, лицевая часть обшивки чаши выполнены их нержавеющей стали, остальные элементы облицовки из оцинкованной стали. Каркас изготовлен из трубы квадратного сечения из стали Ст3, окрашенный порошковой краской. Чаша выполнена из чугуна. Температура рабочей поверхности от 45 до 270 С. Оснащена аварийным предохранителем от перегрева свыше 320 С. Объем чаши 38 литров. Снабжена механизмом подъема и опускания чаши с помощью вращающейся рукоятки. Сковорода оснащается регулируемыми по высоте ножками. Поставляется в собранном виде на поддоне. Упаковка гофрокартон и деревянная обрешетка.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Пищевые технологии |
| Страна производитель | Россия |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 6 кВт |
| Объем чаши | 38 л |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал | Чугун |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 985 мм |
| Ширина | 850 мм |
| Высота | 820 мм |
| Вес | 150 кг |
Информация для заказа
- Цена: 4 904,29 руб.
