Шкаф расстоечный ПищТех ШР-690-10 (960х800х690 мм, 10 ур. для 600х400 или GN 1/1, 2 кВт , 220 В)

- В наличии
- Код: ШР-690-10
2 899,57 руб.
+375 (44) 572-73-84
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Расстоечный шкаф предназначен для расстойки тестовых заготовок перед выпечкой на предприятиях общественного питания, самостоятельно или в составе технологических линий. Корпус и камера шкафа расстоечного выполнены из нерж. стали, двери стеклянные. Тип противня или гастроёмкости: 600х400 или GN 1/1 Количество уровней - 10 Расстояние между уровнями, мм 80 Внутренние размеры камеры, мм -длина - 845 -ширина - 710 -высота - 475 Время разогрева расстоечного шкафа до рабочей температуры 40 ºС, мин, не более - 20 Пределы регулирования температуры расстоечного шкафа, ºС (+30 - +60)±5 Номинальная частота тока, Гц - 50
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Пищевые технологии |
| Страна производитель | Россия |
| Вид оборудования | Расстоечный шкаф |
| Источник питания | Электричество |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Материал двери | Стекло |
| Количество направляющих | 10 шт. |
| Расстояние между направляющими | 80 мм |
| Время выхода на рабочую температуру | 20 мин |
| Максимальная рабочая температура | 65 град. |
| Минимальная рабочая температура | 25 град. |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Формат емкостей | GN 1/1 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 960 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Высота | 690 мм |
| Вес | 55 кг |
Информация для заказа
- Цена: 2 899,57 руб.
