Льдогенератор ROAL HZB-80 FAB (448х400х798мм;, кубик;, водопровод.; бут., 45 кг/сут.; 0,260 кВт)

- В наличии
- Код: HZB-80 FAB
1 263,98 руб.
+375 (44) 572-73-84
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Льдогенераторы ROAL HZB-80 FAB производят лед типа «кубики», идеально подходит для использования в барах, кафе, ресторанах и других предприятиях общественного питания и торговли. Устройство выдает лед в виде цельной пластины, разделенной на ячейки (кубики), ледяную пластину можно легко расколоть на кубики с помощью ручного воздействия. •Материал корпуса: пластик/нержавеющая сталь • Тип льда: кубик • Тип подачи воды: подключение к водопроводу/бутилированная • Тип охлаждения: воздушный • Возможность регулирования размера льда - да • Производительность: 45 кг/сутки • Размер бункера: 15 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Roal |
| Страна производитель | Китай |
| Вид льда | Кубиковый |
| Максимальная производительность | 45 кг |
| Возможность подключения к водопроводу | Да |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Материал | Пластик |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 260 Вт |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 448 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 798 мм |
| Вес | 26.5 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 263,98 руб.
