Блендер ROAL RL-767-2L (315x260x363мм; 220В; 1,35кВт; 27000об/мин; плавная регул)

- В наличии
- Код: RL-767-2L
193,66 руб.
+375 (44) 572-73-84
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Профессиональные блендеры ROAL предназначены для смешивания различных продуктов и для приготовления коктейлей, супов-пюре, кремов и муссов. С легкостью перемалывают и измельчают самые сложные и твердые ингредиенты. Напряжение 220 В Мощность двигателя 1.35 кВт Объем 2 литра Скорость вращения 27000 об/мин Мериал корпуса - пластик Материал стакана - пластик Плавная регулировка скорости - да Режим пульсации - да Габаритные размеры без упаковки 315x260x363 мм Вес 2,3 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Пищевые технологии |
| Потребляемая мощность | 1350 Вт |
| Плавная регулировка скорости | Да |
| Импульсный режим | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Колка льда | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 363 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Глубина | 315 мм |
| Вес | 2.3 кг |
Информация для заказа
- Цена: 193,66 руб.
