Аппарат для попкорна Roal GLD-828 (540х400х605мм; 220В; 1,3кВт; черн)

- В наличии
- Код: GLD-828
362,44 руб.
+375 (44) 572-73-84
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Аппарат для попкорна ROAL GLD-828 подходит для оснащения кинотеатров, торгово-развлекательных комплексов, уличных точек и предприятий быстрого питания. Материал корпуса: алюминий Материал задней стенки: оргстекло Панорамное стекло Производительность: 1 чаша/2-5 мин Габариты: 540х400х605мм Мощность 1,3 кВт Напряжение 220В
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Roal |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальная мощность | 1.3 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 540 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 605 мм |
| Вес | 12 кг |
Информация для заказа
- Цена: 362,44 руб.
