Машина тестомесильная ROAL SD-30 (800x430x895мм; 220В; 1,5кВт; 30л; 140/240 об/мин)

- В наличии
- Код: SD-30
1 943,68 руб.
+375 (44) 572-73-84
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Двухскоростной тестомес серии ROAL SD. Материал корпуса изготовлен из высококачественных материалов. Он широко используется в предприятиях пищевой промышленности, столовых и пекарнях для замешивания теста с различной консистенцией для выпечки хлебобулочных или кондитерских изделий. Все детали, имеющие контакт с пищей, выполнены из нержавеющей стали. Управление - механическое Скорость вращения месильного органа - 140/240 об/мин. Скорость вращения дежи - 9/18 об./мин. Реверс - нет Объём дежи: 30 литров. Производительность: до 60 кг/час. Загрузка теста: 12 кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Roal |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Тестомес |
| Тип управления | Механическое |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Максимальная скорость вращения | 240 об/мин |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Производительность | 60 кг/час |
| Объём дежи | 30 л |
| Загрузка теста | 12 кг |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 800 мм |
| Ширина | 430 мм |
| Высота | 895 мм |
| Вес | 87 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 943,68 руб.
