Машина тестомесильная ROAL SD-40 (815х480х935мм; 220В; 2,2кВт; 40л; 140/240 об/мин)

- В наличии
- Код: SD-40
2 918,27 руб.
+375 (44) 572-73-84
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Двухскоростной тестомес серии ROAL SD. Материал корпуса изготовлен из высококачественных материалов. Он широко используется в предприятиях пищевой промышленности, столовых и пекарнях для замешивания теста с различной консистенцией для выпечки хлебобулочных или кондитерских изделий. Все детали, имеющие контакт с пищей, выполнены из нержавеющей стали. Управление - механическое Скорость вращения месильного органа - 140/240 об/мин. Скорость вращения дежи - 9/18 об./мин. Реверс - нет Объём дежи: 40 литров. Производительность: до 80 кг/час. Загрузка теста: 16 кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Roal |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Тестомес |
| Тип управления | Механическое |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Максимальная скорость вращения | 240 об/мин |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Производительность | 80 кг/час |
| Объём дежи | 40 л |
| Загрузка теста | 16 кг |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 815 мм |
| Ширина | 480 мм |
| Высота | 935 мм |
| Вес | 102 кг |
Информация для заказа
- Цена: 2 918,27 руб.
