Миксер планетарный ROAL B20-S (520х430х770мм, 20л, 105/180/425 об./мин, 1,5 кВт, 220В)

- В наличии
- Код: B20-S
1 519,70 руб.
+375 (44) 572-73-84
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Машина взбивальная B20-S предназначена для замеса различного вида теста жидкой консистенции, в том числе белкового, заварного, дрожжевого, бисквитного на предприятиях общественного питания и торговли, в пекарнях и кондитерских. Все детали, имеющие контакт с пищей, выполнены из нержавеющей стали. Комплектация: крючкообразная мешалка, мешалка-венчик, мешалка-лопатка. 3 скорости взбивания 105/180/425 об./мин, Ёмкость съёмной дежи: 20 литров. Рабочий объем 4 кг. Габаритные размеры без упаковки, мм 520х430х770 Габаритные размеры в упаковке, мм 590х495х870 Насадка крюк используется для замеса дрожжевого теста при выпечке хлеба, пиццы, кондитерских изделий. Насадка плоский битер или лопатка-мешалка используется для замеса жидкого теста для блинов, вафель, бисквитов, приготовления соусов, кремов, пюре и пр. Насадка венчик для миксера используется при взбивании яиц, яичных белков, сливок, приготовлении муссов и т.п.,
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Пищевые технологии |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Пищевая промышленность |
| Вид оборудования | Миксер |
| Тип миксера | Планетарный |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Количество скоростей работы | 3 |
| Объём дежи | 20 л |
| Загрузка теста | 4 кг |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 520 мм |
| Ширина | 430 мм |
| Высота | 770 мм |
| Вес | 70 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 519,70 руб.
