Машина тестомесильная ROAL SD-10 (540х280х480мм.; 220 В.; 0,75 кВт; 10л; 110 - 280 об/мин)

- В наличии
- Код: SD-10
1 428 руб.
+375 (44) 572-73-84
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Тестомес серии ROAL SD с переменной частотой вращения. Материал корпуса изготовлен из высококачественных материалов. Он широко используется в предприятиях пищевой промышленности, столовых и пекарнях для замешивания теста с различной консистенцией для выпечки хлебобулочных или кондитерских изделий. Все детали, имеющие контакт с пищей, выполнены из нержавеющей стали. Управление - механическое Регулируемая скорость (диапазон) - 110 - 280 об/мин. Реверс - да Объём дежи: 10 литров. Производительность: до 20 кг/час. Загрузка теста: 4 кг. Вес 45 кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Roal |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Тестомес |
| Тип управления | Механическое |
| Максимальная скорость вращения | 280 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Производительность | 20 кг/час |
| Объём дежи | 10 л |
| Загрузка теста | 4 кг |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 540 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Высота | 480 мм |
| Вес | 45 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 428 руб.
