Соковыжималка ROAL ALW-J18 (245x205x420 мм.; 19000 об./мин.; 0,8 кВт.; 220 В.)

- В наличии
- Код: ALW-J18
235,86 руб.
+375 (44) 572-73-84
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Соковыжималка ALW-J18 предназначена для эксплуатации на предприятиях общественного питания, предприятиях торговли. Корпус выполнен из нержавеющей стали, крышка и стакан из прочного пластика. В комплект входит щётка, контейнер для сока объемом 1,5 литра, контейнер для отходов объемом 2,2 л, Мощность (кВт) 0,8 Кол-во скоростей, 3 Размеры (мм) 245x205x420 Скорость вращения (об/мин.) 19000 Напряжение (В) 220 Вес, кг. 3,47
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Пищевые технологии |
| Назначение | Профессиональное |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Тип прибора | Центробежная |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Резервуар для сока | внешний |
| Объем резервуара для сока | 1.5 л |
| Объем резервуара для мякоти | 2.2 л |
| Количество скоростей | 3 |
| Максимальная скорость вращения | 19000 об/мин |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 245 мм |
| Ширина | 205 мм |
| Глубина | 420 мм |
| Вес | 4 кг |
Информация для заказа
- Цена: 235,86 руб.
