Пароконвектомат ПищТех ПР-06М-Э (6 GN1/1 или 600х400, 922х875/940х835 мм, 10,7 кВт, 400 В, 6 ур.)

- В наличии
- Код: ПР-06М-Э
6 046,16 руб.
+375 (44) 572-73-84
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Электрические пароконвектоматы инжекционного типа серии ПР предназначены для приготовления гастрономических блюд в сфере общественного питания (ресторанах, кафе, столовых), а также для выпечки хлебобулочных изделий. Пароконвектомат используются на предприятиях общественного питания как самостоятельно, так и в составе технологической линии. Электромеханическое управление Универсальные направляющие: возможно использование гастроемкостей GN1/1 и пекарских листов 600х400. Расстояние между уровнями: 80мм. Автоматический реверс вентилятора (обеспечивает равномерное запекание продукта, в том числе при полной загрузке камеры) Двойная крыльчатка вентилятора (обеспечивает максимальное разбиение воды до состояния мелкодисперсной пыли, что позволяет получить максимальное насыщение камеры паром) Двойное стекло двери Ручной таймер Ручной контроль температуры Регулировка подачи пара Механический замок двери Максимальная нагрузка на противень/гастроёмкость до 4кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Пищевые технологии |
| Страна производитель | Россия |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Тип парообразования | Инжекторный |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Противень | 600x400 |
| Габаритные размеры | |
| Общая длина | 922 мм |
| Общая ширина | 940 мм |
| Общая высота | 835 мм |
| Вес | 114 кг |
Информация для заказа
- Цена: 6 046,16 руб.
