Слайсер ROAL JK-250A (500х370х360мм, Ø ножа 250 мм, 0,15 кВт, 220 В)

- В наличии
- Код: JK-250A
872,93 руб.
+375 (44) 572-73-84
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
МРП, пошлина- 5% - В модели JK-250A имеется точильный аппарат, подвижная перегородка, ограничитель ножа и ручка со шкалой. Диаметр ножа 250 мм. Толщина ломтика 0,2-15 мм. Максимальная ширина реза 180 мм. Выполнен из нержавеющей стали.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Roal |
| Страна производитель | Китай |
| Затачивающее устройство | Да |
| Вес | 17 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Габаритные размеры и параметры нарезки | |
| Высота | 360 мм |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 370 мм |
| Диаметр ножа | 250 мм |
| Толщина нарезки | 2 мм |
Информация для заказа
- Цена: 872,93 руб.
