Мясорубка Торгмаш МИМ-150 (535х415х490, 150 кг/ч,реверс, 0,75кВт, 400В, реверс, унгер, част вращ. 185 об/мин)

- В наличии
- Код: МИМ-150
1 428 руб.
+375 (44) 572-73-84
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Мясорубка МИМ-150 предназначена для измельчения мяса и рыбы на фарш, повторного измельчения котлетной массы и набивки колбас на предприятиях общественного питания. В комплект входят нож подрезной, 2 двусторонних ножа, 2 решетки (№2 и №3), 2 насадки для колбас (14 и 24 мм) и толкатель. ОСОБЕННОСТИ: - Система ножей полный унгер (UNGER) (подрезной нож, 2 крестовых ножа, 2 решетки). - Бесшумный червячный редуктор - Оснащена функцией Реверс - Вентилируемый двигатель - Не допускается продолжительная работа мясорубки вхолостую (без загрузки продукта), т.к. при возникшем сухом трении зажатые ножи и решетки выходят из строя ХАРАКТЕРИСТИКИ: Максимальная производительность, кг/ч, не менее: 150 Производительность при повторном измельчении котлетной массы, кг/ч, не менее: 50 Установленная мощность, кВт: 0,75 Номинальная потребляемая мощность, кВт: 1,05 Питающая электросеть: - род тока: однофазный, переменный - номинальное напряжение, В: 230 - частота тока, Гц: 50 Частота вращения шнека, об/мин: 185 КОМПЛЕКТ ПРИНАДЛЕЖНОСТЕЙ: Съемник МИМ-80.00.015 1 шт Насадка 24 (d=24) МИМ-150.91.001 1 шт Насадка 14 (d=14) МИМ-150.91.002 1 шт Поддержка МИМ-150.91.100 1 шт Кольцо упорное МИМ-150.01.002 1 шт Вулка МИМ-350.05.013 1 шт
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Торгмаш |
| Страна производитель | Беларусь |
| Вид оборудования | Мясорубка полный унгер |
| Максимальная производительность | 150 кг |
| Максимальная скорость вращения | 185 об/мин |
| Номинальная потребляемая мощность | 1.05 Вт |
| Вес | 27 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Информация для заказа
- Цена: 1 428 руб.
