Ванна моечная ПищТех ЭКОНОМ ЦК ВМО2-430ЭЦК-М 1020х530х870(890) мм

- В наличии
- Код: ВМО2-430ЭЦК-М
389,58 руб.
+375 (44) 572-73-84
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Сварная емкость выполнена из нержавеющей стали марки AISI 430, толщиной 0,5 мм. Размеры ёмкости 430х430х300 мм. Без борта и отверстия для смесителя. Без полки. Каркас ванны выполнен из уголка оцинкованной стали толщиной 1,5 мм, размером 38х38 мм. Сливное отверстие диаметром 52 мм. Ножки ванн снабжены регулирующими опорами, позволяющие компенсировать неровности пола при установке. Изделие поставляется в разобранном виде. Упаковка гофрокартон, одно место.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Пищевые технологии |
| Страна производитель | Россия |
| Вид оборудования | Сварная моечная ванна |
| Количество секций | 2 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Материал каркаса оборудования | Оцинкованная сталь |
| Регулируемые ножки | Да |
| Пристенный борт | Нет |
| Отверстие под смеситель | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Общая длина | 1020 мм |
| Общая ширина | 530 мм |
| Общая высота | 870 мм |
| Вес | 15.5 кг |
Информация для заказа
- Цена: 389,58 руб.
